JORNADAS 18 - 20 MARZO
Categoria Local Visitante Fecha Resultado Consulta
LEB PLATA AGUSTINOS LECLERC LEÓN HISPAGAN UPB GANDIA 25/03/2017
21:00
89 | 72 Crónica Clasificación
SENIOR FEMENINO LLIGA ADC Mª INMACULADA UPB GANDIA  25/03/2017
18:30
46 | 60 Crónica Clasificación
SENIOR MASCULINO PREFERENTE C CD SAN PEDRO MOIXENT UPB GANDIA  26/03/2017
16:00 
75 | 60 Crónica Clasificación
JUNIOR FEMENINO ZONAL C GESTORIA JUAN - UPB GANDIA CB ROLSER PEDREGUER 26/02/2017
18:30 
40 | 52 Crónica Clasificación
JUNIOR MASCULINO AUTONÓMICO VALENCIA BC UPB GANDIA 26/03/2017
19:00
77 | 50 Crónica Clasificación
JUNIOR MASCULINO ZONAL D CB BENIGANIM UPB GANDIA 25/03/2017
16:30 
34 | 60 Crónica Clasificación
CADETE FEMENINO IR 1 ZONAL E UPB GANDIA MURO 26/03/2017
11:00
53 | 44 Crónica Clasificación
CADETE MASCULINO IR PREFERENTE B CONSTRUCCIONES SAMBLAS - UPB GANDIA NB TORRENT 25/03/2017
11:00
56 | 35
CADETE MASCULINO IR PREFERENTE B CONSTRUCCIONES SAMBLAS - UPB GANDIA CD SAN PEDRO MOIXENT 25/03/2017 
16:30
78 | 65 Crónica Clasificación
CADETE MASCULINO IR 2 ZONAL H CB CASINO CAMPELLO UPB GANDIA 26/03/2017
12:30
34 | 70  Crónica Clasificación
INFANTIL FEMENINO IR PREFERENTE B UPB GANDIA DENIA BÀSQUET  26/03/2017
11:00 
51 | 30 Crónica Clasificación
INFANTIL FEMENINO IR 1 ZONAL D CB OLIVA GANDIA MOTORS UPB GANDIA  21/03/2017
19:00 
30 | 28 Crónica Clasificación
INFANTIL MASCULINO IR PREFERENTE B MARTINEZ VALLS UPB GANDIA 25/03/2017
17:00 
41 | 50 Crónica Clasificación
INFANTIL MASCULINO IR 2 ZONAL I UPB GANDIA DENIA BÀSQUET 25/03/2017
11:00 
58 | 48 Crónica Clasificación
ALEVÍN FEMENINO IR AUTONOMICO U DELIKIA SPORT - UPB GANDIA DESCANSA /03/2017 
10:15
 |  Crónica Clasificación
ALEVÍN FEMENINO IR PREFERENTE D UPB GANDIA CB BENIDORM  31/03/2017
20:30 
 |  Crónica Clasificación
ALEVIN MASCULINO IR PREFERENTE C DENIA BÀSQUET UPB GANDIA  25/03/2017
13:00 
84 | 47 Crónica Clasificación
ALEVÍN MASCULINO IR 1 ZONAL H DIESEL INJECCIÓ - UPB GANDIA DESCANSA  /03/2017
19:30 
 |  Crónica Clasificación
ALEVÍN MASCULINO ESCOLAR XERACO BÀSQUET GANDIA MOTORS - UPB GANDIA C  24/03/2017
18:50 
04 | 44 Crónica Clasificación
BENJAMÍN FEMENINO INTERCOMARCAL 2 GANDIA MOTORS - UPB GANDIA CB CULLERA  25/03/2017
00:00 
Crónica Clasificación
BENJAMÍN FEMENINO ESCOLAR GANDIA MOTORS - UPB GANDIA C ROIS DE CORELLA  24/03/2017
18:50
14 | 47 Crónica Clasificación
BENJAMÍN MIXTO IR PREFERENTE E UPB GANDIA DESCANSA /03/2017
19:00
 |  Crónica Clasificación
BENJAMÍN MASCULINO INTERCOMARCAL 1 LA ENCARNACIÓN GANDIA MOTORS - UPB GANDIA  25/03/2017
00:00
50 | 30 Crónica Clasificación
BENJAMÍN MASCULINO ESCOLAR GANDIA MOTORS - UPB GANDIA XERAQCO BÀSQUET  24/03/2017
17:40
66 | 16 Crónica Clasificación
PRE-BENJAMÍN INTERCOMARCAL 1 GANDIA MOTORS - UPB GANDIA CB ANNA  25/03/2017
00:00
40 | 33 Crónica Clasificación



INTERESANTE


Partidos Fin de Semana

Consulta Aquí

ABóNATE, tu colaboración es fundamental

Consulta Aquí

DESCÁRGATE AMIX.
La app gratuita que te conecta con tu club




NUESTROS PATROCINADORES


Patrocinador Principal:

Copatrocinador:

Patrocinadores Institucionales:

Responsabilidad Social: