Partidos Fin de Semana

Partidos Fin de Semana

JORNADA 23/24 MARZO
Categoria Local Visitante Fecha y hora Resultado Consulta

LIGA EBA
F. Clasificación

GUILLEN GROUP ALGINET ANGELS VISION UPB GANDIA

14/4/2019
18:30

75 | 79 Crónica Clasificación

SENIOR MASCULINO
AUTONÓMICO B

ENGUERA BASKET UPB GANDIA

13/4/2019

16:30

91 | 85 Crónica Clasificación

SENIOR FEMENINO

UPB GANDIA VILANESA

14/4/2019

17:00

33 | 29 Crónica Clasificación

JUNIOR MASCULINO
PREFERENTE C

CD DON BOSCO CONSTRUCCIONES SAMBLAS
UPB GANDIA

14/4/2019
19:00

62 | 63 Crónica Clasificación

JUNIOR FEMENINO
1ª ZONAL E

GESTORIA JUAN - UPB GANDIA CB SAX

13/4/2019
16:30

02 | 00 Crónica Clasificación

CADETE MASCULINO
PREFERENTE B

UPB GANDIA CB GENOVÉS

14/4/2019

16:00

60 | 49 CrónicaClasificación

CADETE MASCULINO B
2ª ZONAL I

UPB GANDIA B CB MOIXENT

13/4/2019
12:00

77 | 52 Crónica Clasificación

CADETE MASCULINO C
2ª ZONAL H

CB CANALS UPB GANDIA C

13/4/2019
10:00

43 | 26 Crónica Clasificación

CADETE FEMENINO
PREFERENTE B

UPB GANDIA A SAN BLAS

14/4/2019

12:30

63 | 59 Crónica Clasificación

CADETE FEMENINO
2ª ZONAL C

UPB GANDIA CB ALMUSSAFES

12/04/2019

50 | 36

CADETE FEMENINO
2ª ZONAL C

MURO UPB GANDIA

13/4/2019

09:00

57 | 17 Crónica Clasificación

INFANTIL MASCULINO
PREFERENTE B

UPB GANDIA CB ESCOLAPIAS

13/4/2019
11:00

46 | 50 Crónica Clasificación

INFANTIL MASCULINO
1ª ZONAL F

DIESEL INJECCIÓ
UPB GANDIA
CB PEGO 05

13/4/2019
12:45

60 | 40 Crónica Clasificación

INFANTIL MASCULINO
2ª ZONAL H

UPB GANDIA
BLANCO
CB ALBERIC

13/4/2019
12:45

56 | 52 Crónica Clasificación

INFANTIL MASCULINO
2ª ZONAL M

EEM TEULADA MORAIRA UPB GANDIA NEGRO

13/4/2019
09:00

38 | 37 Crónica Clasificación

INFANTIL FEMENINO
AUTONÓMICO

DELIKIA
UPB GANDIA
PICKEN CLARET

14/4/2019

12:00

74 | 60 Crónica Clasificación

ALEVÍN MASCULINO
PREFERENTE C

GANDIA MOTORS VOLKSWAGEN

UPB GANDIA

CB GENOVÉS

13/4/2019

09:30

87 | 46 Crónica Clasificación

ALEVÍN MASCULINO
PREFERENTE B

FRUTAS VERCHER UPB GANDIA CD LA SALLE

14/4/2019
16:30

40 | 80 Crónica Clasificación

ALEVÍN MASCULINO
PREFERENTE B

CD LA SALLE FRUTAS VERCHER UPB GANDIA

13/4/2019

12:00

74 | 33

ALEVÍN MASCULINO
2ª ZONAL F

GANDIA MOTORS VOLKWAGEN

UPB GANDIA

CB OLIVA

13/4/2019

11:00

58 | 42 Crónica Clasificación

ALEVÍN FEMENINO
AUTONÓMICO

JOAQUIN LERMA-UPB GANDIA DESCANSA

14/4/2019

10:00

 |  Crónica Clasificación

BENJAMÍN MIXTO
AUTONÓMICO

UPB GANDIA CB ESCOLAPIAS

13/4/2019
12:45

43 | 38 Crónica Clasificación
LLIGA     INTERCOMARCAL
ALEVÍN

GANDIA MOTORS VOLKSWAGEN

UPB GANDIA

DESCANSA

14/4/2019

09:30

 |  Crónica Clasificación
BENJAMÍN 2

GANDIA MOTORS VOLKSWAGEN

UPB GANDIA NEGRO

DESCANSA

14/4/2019

17:30

 |  Crónica Clasificación
BENJAMÍN 3 CB GENOVÉS UPB GANDIA BLANCO

14/4/2019

12:30

00 | 40 Crónica Clasificación
BENJAMÍN FEMENINO 2

GANDIA MOTORS VOLKSWAGEN

UPB GANDIA FEMENINO

DESCANSA

14/4/2019

17:30

 | 

Crónica Clasificación
PRE-BENJAMÍN 1 NB XÀTIVA UPB GANDIA

13/4/2019

10:30

42 | 62 Crónica Clasificación




INTERESANTE



NUEVA TIENDA ONLINE DE UPB GANDIA

Accede desde aquí

Partidos Fin de Semana

Consulta Aquí

ABóNATE, tu colaboración es fundamental

Consulta Aquí




NUESTROS PATROCINADORES

Patrocinador Principal:

 

Copatrocinador:

Patrocinadores Institucionales:

Responsabilidad Social: