Partidos Fin de Semana

Partidos Fin de Semana

JORNADA 02/03 FEBRERO
Categoria Local Visitante Fecha y hora Resultado Consulta

LIGA EBA
GRUPO E-B

REFITEL BÀSQUET LLÍRIA ANGELS VISION UPB GANDIA

16/2/2019
19:00

 |  Crónica Clasificación

SENIOR MASCULINO
AUTONÓMICO B

ESCOLAPIAS UPB GANDIA

20/2/2019

21:00

 |  Crónica Clasificación

SENIOR FEMENINO

CHIVA UPB GANDIA

17/2/2019

17:00

 |  Crónica Clasificación

JUNIOR MASCULINO
PREFERENTE C

CONSTRUCCIONES SAMBLAS
UPB GANDIA
DESCANSA

/2/2019
16:00

 |  Crónica Clasificación

JUNIOR FEMENINO
1ª ZONAL E

GESTORIA JUAN - UPB GANDIA VILLENA

16/2/2019
18:30

 |  Crónica Clasificación

CADETE MASCULINO
PREFERENTE B

UPB GANDIA MONTE SIÓN

17/2/2019

16:00

 |  CrónicaClasificación

CADETE MASCULINO B
2ª ZONAL I

UPB GANDIA B ALBERIC

16/2/2019
12:45

 |  Crónica Clasificación

CADETE MASCULINO C
2ª ZONAL H

ENGUERA BÀSQUET UPB GANDIA C

16/2/2019
12:00

 |  Crónica Clasificación

CADETE FEMENINO
PREFERENTE B

UPB GANDIA A ADESAVI

16/2/2019

12:45

 |  Crónica Clasificación

CADETE FEMENINO
2ª ZONAL C

UPB GANDIA DESCANSA

/2/2019

09:00

 |   Crónica Clasificación

INFANTIL MASCULINO
PREFERENTE B

UPB GANDIA NB PATERNA

16/2/2019
11:00

 |  Crónica Clasificación

INFANTIL MASCULINO
1ª ZONAL F

DIESEL INJECCIÓ
UPB GANDIA
CB BENIDORM

16/2/2019
12:45

 |  Crónica Clasificación

INFANTIL MASCULINO
2ª ZONAL H

ÍUPB GANDIA
BLANCO
EEM PICASENT

16/2/2019
11:00

 |  Crónica Clasificación

INFANTIL MASCULINO
2ªZONAL M

CB TERRALFÀS UPB GANDIA NEGRO

17/2/2019
12:00

 |  Crónica Clasificación

INFANTIL FEMENINO
AUTONÓMICO

CB SAN BLAS DELIKIA
UPB GANDIA

16/2/2019

16:00

 |  Crónica Clasificación

ALEVÍN MASCULINO
PREFERENTE C

GANDIA MOTORS VOLKSWAGEN

UPB GANDIA

CB IFACH CALPE

16/2/2019

09:30

 |  Crónica Clasificación

ALEVÍN MASCULINO
PREFERENTE B

JOVENS L'ELIANA FRUTAS VERCHER UPB GANDIA

16/2/2019
17:00

 |  Crónica Clasificación

ALEVÍN MASCULINO
2ª ZONAL F

GANDIA MOTORS VOLKWAGEN

UPB GANDIA

CD MOIXENT

16/2/2019
09:30

 |  Crónica Clasificación

ALEVÍN FEMENINO
AUTONÓMICO

JOAQUIN LERMA-UPB GANDIA CB CASTELLÓN

16/2/2019

11:00

 |  Crónica Clasificación

BENJAMÍN MIXTO
AUTONÓMICO

UPB GANDIA DENIA BÀSQUET

17/2/2019
10:30

 |  Crónica Clasificación
LLIGA     INTERCOMARCAL
ALEVÍN

GANDIA MOTORS VOLKSWAGEN

UPB GANDIA

EEM PICASSENT

16/2/2019

09:30

 |  Crónica Clasificación
BENJAMÍN B CB MONSERRAT

GANDIA MOTORS VOLKSWAGEN

UPB GANDIA NEGRO

16/2/2019

12:00

 |  Crónica Clasificación
BENJAMÍN C UPB GANDIA BLANCO

CB GENOVÉS

16/2/2019

09:30

 |  Crónica Clasificación
BENJAMÍN FEMENINO C

GANDIA MOTORS VOLKSWAGEN

UPB GANDIA FEMENINO

EMBA ALCUDIA

17/2/2019

11:00

 | 

Crónica Clasificación
PRE-BENJAMÍN B UPB GANDIA CSA CARCAIXENT

17/2/2019

11:00

 |  Crónica Clasificación




INTERESANTE



NUEVA TIENDA ONLINE DE UPB GANDIA

Accede desde aquí

Partidos Fin de Semana

Consulta Aquí

ABóNATE, tu colaboración es fundamental

Consulta Aquí




NUESTROS PATROCINADORES

Patrocinador Principal:

 

Copatrocinador:

Patrocinadores Institucionales:

Responsabilidad Social: